Lot en argent (min.800)comprenant :

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
- Pendentif goutte orné de strass. - Pendentif retenant une perle fantaisie baroque. - Pendentif porte-photos ou souvenirs entièrement émaillé sur fond guilloché de rubans, roses et lignes courbes. Poids brut total : 19 g. - Diam. : 3.2 cm. ON JOINT : Chaîne métal à maille cheval. - Long. : 44 cm.
Mes ordres d'achat