Lot comprenant :

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant :
- Monture de bague en or jaune (750) et semences de perles. Poids brut : 2.8 g. - Tour de doigt : 51.5. - Deux broches en or jaune (750) - Débris en or jaune (750) Poids total : 7.6 g. - Broche en argent (800) et perles de culture blanches ( rapportées). - Broche en argent (800) et pierre imitant le jade et strass facettés en serti grain. Poids brut total : 11.3 g. - Débris en argent (min.800) et or jaune (750) . Poids : 2.1 g.
Mes ordres d'achat