Lot en or jaune (750) comprenant :

Lot 213
Estimation :
70 - 90 EUR
- 4 épingles de cravate ou broches, ornées de semences de perles, pierres de couleurs facettées ou perle de culture blanche... Poids brut total : 7.1 g. Usures ON JOINT : - Broche en platine (850) et or gris (750) centrée d'un petit saphir rond facetté en serti clos perlé. Epingle en or gris (750). Poids brut : 2.8 g. - Long. : 5.6 cm. Egrisures. - Une broche et une épingle de cravate en métal.
Mes ordres d'achat