Lot de deux bagues en or jaune (750) ornées... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de deux bagues en or jaune (750) ornées de semences de perles blanches. Poids brut total : 2.8 g. - Tours de doigt : 55, 54.5. Manques, usures.
Mes ordres d'achat