Demie-parure comprenant :

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
Demie-parure comprenant :
- Bague en or jaune (585) centrée d'un cabochon de lapis-lazuli en serti griffe. Poids brut : 5,3 g. - Tour de doigt : 52 - Bracelet à maille gourmette en or jaune (750) ornée de trois cabochons de lapis-lazuli en serti clos. Fermoir clapet à échelle à deux crans. Poids brut : 18,8 g. - Long. : 18 cm. Rayures d'usage, égrisures.
Mes ordres d'achat