Lot de 7 montres de gousset ou de col en... - Lot 6 - Drouot Estimations

Lot 6
Estimation :
80 - 150 EUR
Lot de 7 montres de gousset ou de col en argent (min.800).
Divers états et tailles, rayures et chocs et manques.
Poids brut total : 433 g. - Diam. : de 31 à 50 mm.
Mes ordres d'achat