Diamants de la couronne de France

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ensemble de 23 photographies de parures ou bijoux de la Couronne.
Photographie Berthaud, Paris.
Dans un emboitage.
Nombreuses traces et taches d'humidité, photographies jaunies et gondolées, pliures, petites déchirures.
Accidents et manques à l'emboitage.
Mes ordres d'achat