GHANA, Ashanti

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
GHANA, Ashanti
Tabouret en bois sculpté à décor d'un léopard. 35 x 58 cm. Usures, fentes et restaurations.
Mes ordres d'achat