Côte d'Ivoire, Baoulé

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Côte d'Ivoire, Baoulé
Masque en bois sculpté et patiné à décor de deux oiseaux affrontés sur la tête. H. : 41 cm. H. totale : 56 cm. Socle. Petites usures.
Mes ordres d'achat