Jean FAUBERT (1946)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean FAUBERT (1946)
Le guitariste. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en haut à droite. 34 x 24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat