Aristide CAILLAUD (1902-1990) et Marcel JOUHANDEAU (1888-1979)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Le Cantique du singulier, 1977. Paris, Les Bibliophiles d'Union Française. Exemplaire comprenant 7 lithographies originales monogrammées par l'artiste, signé au colophon par l'auteur et l'artiste Usures et taches à l'emboitage. Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat