Lot en or jaune (750) comprenant :

Lot 149
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 335EUR
- Broche à volants ajourés, centrée d'une ligne sinueuse pavée de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). - Pendentif fleur centré et ponctué de pierres violettes en serti griffe. Poids brut total : 12.1 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat