Lot de deux bagues en argent (800) ornées... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux bagues en argent (800) ornées de pierres de couleurs facettées, l'une dans le style Art Déco. Poids brut total : Tour de doigt : 52, 56.5. Manques, égrisures, usures.
Mes ordres d'achat