LALIQUE, France

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
LALIQUE, France
Flacon Commedia de Lalique. Collection Edition 2007. En cristal moulé en forme d'amphore à décor de feuillage stylisé, bouchon de forme tiare. Signé lalique France et numéroté 248 à la pointe. Flacon de 140 ml. H. : 17,5 cm. Dans son emboitage à la forme. Avec son certificat.
Mes ordres d'achat