BACCARAT

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
BACCARAT
Important verre à whisky ou à cocktail en cristal taillé.
Signé du cachet au revers.
H. : 11 cm.
Infimes éclats.
Mes ordres d'achat