BACCARAT

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
BACCARAT
Modèle Harcourt Talleyrand.
-Onze grands gobelets.
H. : 9 cm.
Signés du cachet au revers.
Trois avec un éclat.
-Treize petit gobelets
H. : 8 cm.
Signés du cachet au revers.
Trois avec un éclat.
Mes ordres d'achat