Lot de métal argenté :

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de métal argenté :
- ERCUIS
Douze couverts à poisson, modèle filets et courses de rubans.
Poinçon et signature de l'orfèvre.
Usures et rayures.
Dans un écrin (usagé).
- RAVINET D'ENFERT (1891-1984)
Douze fourchettes à huître, modèle filets et courses de rubans et culots de feuilles.
Poinçon de l'orfèvre.
Usures et rayures.
Mes ordres d'achat