Lot de métal argenté :

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de métal argenté :
- Une paire de bouts de table à fût central et bouquet de deux bras de lumières. La base octogonale à gradins.
H. : 18 cm. Rayures d'usage, oxydations.
- Un seau à glace et un couvercle (probablement rapporté) à deux prises à motif de rocailles, le fretel figurant une baie.
Doublure en verre incolore.
Signé sous la base "Federal Silver CO E.P.C"
Diam. : 18 cm. - H. : 23,5 cm. Désargenté ; petits éclats au bord de la doublure.
Mes ordres d'achat