BRUXELLES, Maison Delheid

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
BRUXELLES, Maison Delheid
Service à découper, modèle rocaille, aux manches en métal fourré.
Poinçon d'orfèvre.
Oxydations, rayures.
Dans un coffret.
Mes ordres d'achat