FRANCE, fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 48EUR
Petit miroir rectangulaire de trumeau en bois mouluré, sculpté d'une frise de perles, doré et relaqué vert céladon. Style Louis XVI. 51 x 41.5 cm. Eclats, reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat