Paire de lampe à pétrole en porcelaine à... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de lampe à pétrole en porcelaine à décor à motif floral polychrome sur fond noir. Base quadripode en bronze doré. Electrifiée. H. : 41 cm. Usures, sauts à la dorure.
Mes ordres d'achat