ANGLETERRE (?), seconde moitié du XIXème siècle

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Paire de petits vases couverts sur piedouche en black stone tournée, soulignés de frises de points dorées. Frétels facettés. H. : 15.2 cm. Eclats, accidents et restaurations, notamment aux couvercles.
Mes ordres d'achat