Balance d'officine à deux plateaux à caisson... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Balance d'officine à deux plateaux à caisson en bois ouvrant à un tiroir avec quelques poids. XIX-XXème siècle. On joint : Une boîte contenant un petite balance à main et des poids. Oxydations, usures.
Mes ordres d'achat