GHOUM, seconde moitié du XXème siècle

Lot 247
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Tapis en laine à décor de rosaces et rinceaux fleuris sur champ rouge. Bande triples, la centrale plus large à frise de fleurs stylisées sur fond bleu nuit. 290 x 202 cm. Usures.
Mes ordres d'achat