Dans le goût de Boukkhara, milieu du XXème siècle

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis en laine à décor de pieds d'éléphant et croix fleuronnées sur fond crème. Triple bande, la centrale formée d'une frise de caissons à motifs géométriques. 290 x 200 cm. Usures et quelques taches.
Mes ordres d'achat