Fontaine murale ou jardinière en pierre et... - Lot 236 - Drouot Estimations

Lot 236
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Fontaine murale ou jardinière en pierre et pierre reconstituée composée d'une vasque en forme de bénitier à décor sculpté d'un masque grimaçant reposant sur un piètement, rapporté, en triple console stylisée. XXème siècle. 80 x 59 x 61 cm. Egrenures et éclats.
Mes ordres d'achat