FRANCE ou ANGLETERRE, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 219
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de chaises en bois teinté acajou à décor de fenestrages et rosage, le dossier terminé en pinacle ajouré et fleuronné. H. : 117 cm - Larh. : 41 cm - Prof. : 40 cm. Renforts, quelquesrayures et fentes.
Mes ordres d'achat