FRANCE, vers 1880-1900

Lot 198
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
FRANCE, vers 1880-1900
Miroir de cheminée rectangulaire en bois et stuc dorés à décors de frises de feuilles et de perles, à épaulements feuillaégs et à fronton à cartouche rocaille. H. : 153 cm - Larg. : 97 cm. Quelques manques à la dorure.
Mes ordres d'achat