ITALIE (?), XVIIIème-XIXème siècle

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Miroir baroque à un bras de lumière. Cadre en bois mouluré, doré et sculpté de fleurs et enroulements feuillagés. H. : 129.5 cm - Larg. : 84 cm. Bras de lumière incomplet. Renforts au revers. Usures, éclats et reprises à la dorure, fentes, manques.
Mes ordres d'achat