FRANCE, seconde moitié du XXème siècle

Lot 188
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Lanterne cylindrique en laiton à bouquet de trois lumières à décor de guirlandes de perles. Style Louis XVI. H. : 80 cm environ.
Mes ordres d'achat