Applique rectangulaire à angles abattus en... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Applique rectangulaire à angles abattus en laiton, à deux bras de lumières, amovibles, à décor au repoussé de frises de feuilles, demi sphères et blason central. XIXème siècle. Accroches arrières, soudées, tardives. H. : 49.5 cm - Larg. : 38.5 cm. Chocs.
Mes ordres d'achat