Gaston ROULLET (1847-1925)

Lot 26
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Gaston ROULLET (1847-1925)
Trois vues de Venise (gondole et gondolier dans un rio, sur fond de dôme - Gondole passant devant le Rio Giuseppe - Bâteau de pêche à l'amarre). Aquarelles sur traits de crayon. Signées et titrées en bas à gauche. Dim. à vue : 30.3 x 21.2 cm - 30.2 x 43.6 cm - 30.4 x 43.5 cm.
Mes ordres d'achat