Ecole du XIXème siècle

Lot 23
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole du XIXème siècle
Enfants et volaille près d'un cours d'eau et de bâtiments. Dessin à la gouache sur papier. 24 x 34,5 cm (à vue). Cadre en bois doré à angles arrondis.
Mes ordres d'achat