Statuette de poussah assis contre son sac... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 16 500EUR
Statuette de poussah assis contre son sac en bronze à patine brune, tenant dans la main droite un rosaire. Chine, XIXème siècle. H.: 31 cm.
Mes ordres d'achat