Émile Normand SAINT-MARCEL (1840-1914)

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Quai de Bercy.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à droite, située et datée 1867 en bas à gauche.
25 x 46 cm.
Mes ordres d'achat