FAURE, Limoges

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
FAURE, Limoges
Jeune fille au chapeau de profil.
Email polychrome.
Signé en bas à droite.
XXème siècle.
16.5 x 11.5 cm.
Mes ordres d'achat