Auguste MATISSE (1866-1931)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste MATISSE (1866-1931)
Marine, étude.
Crayon et aquarelle annoté pour indiquer les couleurs.
Signé et situé "Ile de Bréhat" situé en bas à droite.
12 x 17 cm (à vue).
Insolé.
Cadre bois. Manques.
Mes ordres d'achat