École française du XIXème siècle.

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Portrait de femme au bonnet et col de dentelle.
Pastel.
50 x 40 cm.
Cadre en bois et plâtre doré à doucine. Usure.
Mes ordres d'achat