Lot de deux lithographies encadrées : -... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Lot de deux lithographies encadrées : - D'après PAUL BERTHON (1872-1909) Leçons de violon, de violoncelle et de solfège... Lithographie en couleurs. Imp. Chaix, Paris. 22 x 29 cm. (à vue). - MICHEL ESTEBE (1954). Nature morte aux grenades, 1990. Signée et datée en bas à droite, titrée et justifiée 12/85 en bas à gauche. 45 x 43 cm. Encadrées.
Mes ordres d'achat