G. MONTORGUEIL & JOB

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
G. MONTORGUEIL & JOB
Bonaparte. Boivin & Cie, 1912. Page de titre manquante. In-folio. Taches et usures au cartonnage ; déchirure à la charnière du premier plat, face intérieure ; quelques mouillures et piqûres à certaines pages, surtout aux pages de garde.
Mes ordres d'achat