FAST (1970)

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
FAST (1970)
Sans titre. Technique mixte sur papier. Signé au dos du montage. 26 x 26 cm. Éclats au verre.
Mes ordres d'achat