HERMES, Paris

Lot 248
Estimation :
50 - 70 EUR
HERMES, Paris
Carré en twill de soie imprimé titré "Brides de Gala", bordure vieux rose. 90 x 90 cm. Salissures, petites taches, notamment de rouges. Boîte de la Maison (usures, un angle coupé). ON JOINT : GIVENCHY Etole en twill de soie à décor de fleurs stylisées en crèmes sur bandes roses et vieux roses. 158 x 44 cm. Quelques salissures, petits accrocs.
Mes ordres d'achat