FRANCE, XIXème-XXème siècles

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FRANCE, XIXème-XXème siècles
Lot de pièces de 5 francs, 10 francs, 20 francs et 50 francs... en argent. Poids total : 3573 g environ. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat