Bague jonc en or jaune rhodié (750) ornée... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague jonc en or jaune rhodié (750) ornée d'une ligne de diamants de taille brillant en serti grain et en chute.
Poids brut : 13.5 g; - Tour de doigt : 57.
Egrisures ; forte usure à la rhodiure.
Mes ordres d'achat