Bague solitaire en or gris (750) orné d'un... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague solitaire en or gris (750) orné d'un diamant de taille brillant en serti griffe grainé.
Poids approximatif du diamant : 0.20-0.25 carat environ.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 50.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat