Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un saphir... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos.
Poids brut : 3.6 g. - Tour de doigt : 52.
Rayures d'usage ; petites égrisures.
Mes ordres d'achat