Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif du diamant : 0.35-0.40 carat environ.
Poids brut : 3.5 g. - Tour de doigt : 53.
Petites égrisures.
Mes ordres d'achat