Chaine giletière en or jaune (750) à quatre... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Chaine giletière en or jaune (750) à quatre coulants, deux pompons et un remontoir ornés de pierres rouges facettées en serti clos.
Poids brut : 24.5 g. - Long. : 39 cm.
Usures, petits chocs, égrisures.
Mes ordres d'achat