UNIVERSAL, Genève

Lot 35
Estimation :
10 - 20 EUR
UNIVERSAL, Genève
Montre bracelet d'homme
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond argenté, signé, à trois compteurs.
index chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, bloqué.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir façon crocodile à boucle ardillon en métal, rapportés.
Diam. boîtier : 38 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Usures au bracelet, au cadran et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat