OMEGA

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond cuivré, signé, index chiffres arabes pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir taupe à boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 39.8 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Bracelet changé, fond du cadran craquelé, oxydations.
Mes ordres d'achat